TransRussia/SkladTech 2023

TransRussia/SkladTech 2023

TransRussia/SkladTech 2023

17−19 апреля 2023, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 пройдет 27-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ, СКЛАДСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ТЕХНОЛОГИЙ TransRussia / SkladTech 2023, в которой примет участие «Сталепромышленная компания «Регион».  

TransRussia / SkladTech 2023 дает возможность увидеть на одной площадке технологичные решения, современное оборудование и передовой опыт российских и зарубежных поставщиков и производителей в логистической и складской отрасли.  

12 разделов выставки TransRussia, совместно со специальной экспозицией SkladTech, охватывают всю цепь поставок. На одной площадке посетители найдут решение для любых задач бизнеса, а участники - представят свои услуги и продукцию самой большой целевой аудитории. 

Ищите стенд «Сталепромышленной компании «Регион» под номером C2059,зал №3 ! 


В этом году мы представим реальные экспонаты, чтобы вы на деле смогли убедиться в качестве и технологичности нашего оборудования! А наши менеджеры проконсультируют вас по всему изготовляемому ассортименту, а также презентуют новые направления 2023!

А чтобы сделать посещение выставки еще более приятным, мы дарим вам наш уникальный промокод на ее БЕСПЛАТНОЕ посещение. Для оформления бесплатного билета, введите промокод: tr23eNWEG. Промокод дает право бесплатно получить электронный билет при регистрации на сайте выставки. По одному промокоду может быть зарегистрировано неограниченное число лиц.!  

Будем рады увидеть наших партнеров и потенциальных клиентов в рамках данного мероприятия!

Возврат к списку

Загрузить свой заказ
Загрузите свой заказ с интересующей вас продукцией, наш менеджер перезвонит вам и уточнит все детали заказа
Не поддерживается браузером!
Отмена