0
Начался сезонный подъем цен!

Начался сезонный подъем цен!

С наступлением теплой погоды рынок металлопроката традиционно входит в активную фазу сезона. Уже сейчас мы наблюдаем рост спроса со стороны строительных, производственных и монтажных компаний, а вместе со спросом начинают стремительно расти и цены. Каждый год ситуация повторяется: весна и лето — время подорожания металла, дефицита популярных позиций и увеличения сроков поставки.

«СПК Регион» рекомендует не откладывать закупки на потом.

Если вы планируете строительство, производство или пополнение складских запасов — лучшее время для покупки именно сейчас, пока действуют более выгодные цены и есть хороший выбор продукции на складе.

Обращайтесь в «СПК Регион» — подберем необходимый ассортимент металлопроката, предложим выгодные условия и обеспечим надежную поставку точно в срок.

Возврат к списку

Загрузить свой запрос
Загрузите свой запрос с интересующими вас позициями и объемом, наш менеджер проверит все по наличию, актуализирует цены и вы получите КП в течении 20 минут
Не поддерживается браузером!
Отмена