CeMAT RUSSIA 2022

CeMAT RUSSIA 2022

CeMAT RUSSIA 2022

20-22 сентября 2022 в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1 (г.Москва) пройдет 12-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг CeMAT RUSSIA 2022, в которой, вот уже второй год подряд, примет участие «Сталепромышленная компания «Регион».  

СеМАТ RUSSIA дает возможность увидеть на одной площадке технологичные решения, современное оборудование и передовой опыт российских и зарубежных поставщиков и производителей в логистической и складской отрасли.  

Здесь каждый посетитель выставки сможет подчерпнуть для себя что-то новое, познакомится с технологическими новинками и найти решения для конкретных задач. 

Ищите стенд «Сталепромышленной компании «Регион» под номером А255! 


В этом году мы представим еще больше реальных экспонатов, чтобы вы на деле смогли убедиться в качестве и технологичности нашего оборудования! А наши менеджеры проконсультируют вас по всему изготовляемому ассортименту, а также презентуют новинки 2022!

А чтобы сделать посещение выставки еще более приятным, мы дарим вам наш уникальный промокод на ее БЕСПЛАТНОЕ посещение. Для оформления бесплатного билета, введите промокод: cr22eR1O на сайте в окне регистрации. Количество активаций промокода неограниченно!  

Будем рады увидеть наших партнеров и потенциальных клиентов в рамках данного мероприятия!

Возврат к списку

Загрузить свой заказ
Загрузите свой заказ с интересующей вас продукцией, наш менеджер перезвонит вам и уточнит все детали заказа
Не поддерживается браузером!
Отмена